Истекает
Магазин ДНК акции и скидки этого месяца действующие во всей сети в период с 01.01.23 по 31.01.2023
ДНК! Дом натуральной косметики со скидкой! В сети магазинов ДНК- только натуральная косметика!
Все акции, бонусы и скидки действующие во всех магазинах данной сети в период с 01.01.23 по 31.01.2023 года если не указана конкретная дата действия акции. Все акционные предложения доступны только участникам бонусной программы!
1. Скидка -35% на краски для волос от Nook и Cutrin. Акция так же действует в интернет-магазине.
2. Натуральная косметика из России для лица и тела со скидками до -50%. Акция распространяется на бренды Levrana, Siberina, Teana и Greenmade. Акция так же действует в интернет-магазине.
3. Скидка 50% на второй продукт по меньшей стоимости на уход за волосами Корея. В акции не участвуют шампуни. Действует по 31 января.
3. Акции действующие только при заказе в интернет-магазине:
4. Топ-5 продуктов января:
4. С 1.04.2022 в ДНК действует новая бонусная программа
Баллами можно оплатить до 25% в счёт будущих покупок, не распространяется на акционные товары. Все накопленные бонусы сгорают через 90 дней после получения. Так же к Дню рождения дарим 30 бонусов, которые действуют в течении 30 дней и ими можно оплатить до 30% стоимости неационного товара.